Angry Birds Match 3

Angry Birds Match 3

Головоломка из серии «Три в ряд» с любимыми птицами.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
5718
Язык:
Русский

Angry Birds Match - это новая головоломка для Android планшеты и смартфоны из серии «Три в ряд» с любимыми злыми птицами. Разработчики, недолго думая, в одиночной компании сделали более 350 уровней, разделенные на девять уникальных миров. 

Rovio не стали полностью привязывать свою новую игру к интернету, играть можно и в оффлайн-режиме. Чтобы быстрее проходить уровни, нужно закупаться разнообразными бустерами. Разумеется, не был забыт старый добрый донат. 

Изначально у вас будет 5 жизней и если вы не пройдете игру, вы потеряете жизни. Если у вас закончились жизни, вы не сможете продолжить игру и должны будете ждать, пока счетчик живых жизней не вернется.

В настоящее время в игре 390 уровней в 9 разных мирах, с различными уровнями сложности, увеличивающимися на каждом уровне, игра принесет новые впечатления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Match 3 5.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Match 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pebble Universe - иконка
Pebble Universe
Головоломки
Версия: 1.8
Miracle Match - иконка
Miracle Match
Головоломки
Версия: 1.2.1
Cartoon Network Match Land - иконка
Cartoon Network Match Land
Головоломки
Версия: 1.0.1
Match Frenzy - иконка
Match Frenzy
Головоломки
Версия: 1.0.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: