100 Дверей — Побег из Тюрьмы

100 Дверей — Побег из Тюрьмы

Помогите заключенному сбежать.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1399
Язык:
Английский

Разработчик 100 Дверей — Побег из Тюрьмы порадовал нас большим набором уровней, которые интересно проходить и которые сильно запутывают игрока. Да, вы сможете пройти все уровни без особых усилий, если вы фанат жанра, то вы сможете пройти все сто уровней за пару часов вечером, это просто море удовольствия. Графика здесь более-менее приятная и управление не требует от вас хорошей реакции или чего-то в этом роде. Более того, вы можете сразу закрыть рекламу. Встроенных покупок нет, как здорово, что можно заработать все чаевые за просмотр рекламных роликов.

Если вы ищете качественный проект, который может занять много времени, то обязательно ознакомьтесь с 100 Doors — Escape from Prison. Это новая версия популярной серии, которая запомнится фанатам новыми функциями и уровнями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «100 Дверей — Побег из Тюрьмы 2.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 100 Дверей — Побег из Тюрьмы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
100 Doors Challenge 2 - иконка
100 Doors Challenge 2
Головоломки
Версия: 1.2.4
One Level: Стикмен побег из тюрьмы - иконка
One Level: Стикмен побег из тюрьмы
Головоломки
Версия: 1.1
Escaping the Prison - иконка
Escaping the Prison
Головоломки
Версия: 1.2.1
Prison Break - иконка
Prison Break
Головоломки
Версия: 1.2.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: