Merge Decor

Merge Decor

Попробуйте себя в роли настоящего дизайнера.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
874
Язык:
Русский

Merge Decor — это крутое сочетание головоломки «три в ряд» и красивого казуального менеджера по интерьеру. Она обязательно заинтересует любителей казуальных головоломок в сочетании с дизайнерскими историями. Любители головоломок смогут помочь амбициозной женщине, занимающейся дизайном интерьеров, обустроить самые разные комнаты и квартиры. Не забудьте территорию, прилегающую к особнякам, беседкам, садам, а также море всевозможных помещений.

Вам предстоит добывать строительные материалы и необходимые ресурсы, украшения, инструменты, мебель и снаряжение, составляя ряды из разноцветных камней и миниатюрных предметов. Здесь много сюжетных миссий, азартных событий, крутых онлайн-испытаний и кампаний за материалы. В игре приятная 3D графика, максимально простое управление, креативные эффекты и уникальная музыка.

Начните свое удивительное приключение в Merge Decor, наполненное вызовами, творческими задачами, творчеством и фантазией. Попробуйте выполнить первые простые задания, где вы сможете заполнить гостиную и кухню мебелью. Почините водосточную трубу, украсьте беседку в саду и заработайте деньги на картины в главном зале и многие другие задачи.

Собирайте предметы вместе и получайте новую диковинную мебель. Попробуйте создать удивительный интерьер и сделать десятки видов ремонта. Стилизовать внутреннюю отделку под хай-тек, модерн, классику, восточный и другие варианты. Экспериментируйте и развивайтесь, выигрывайте редкие виды декораций, получайте массу удовольствия от творческого геймплея!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Decor 1.0.58» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Decor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotties Merge - иконка
Hotties Merge
Головоломки
Версия: 2.0.5
Decor Match - иконка
Decor Match
Головоломки
Версия: 1.25.0121
Merge Survival : Wasteland - иконка
Merge Survival : Wasteland
Головоломки
Версия: 1.8.1
Infinity Merge - иконка
Infinity Merge
Головоломки
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: