Merge Survival : Wasteland

Merge Survival : Wasteland

Игра на выживание в сочетании с механикой слияния.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
475
Язык:
Английский

Merge Survival : Wasteland дает игрокам максимально реалистичный вид на апокалиптический мир из-за загрязнения окружающей среды и стихийных бедствий. Играйте за персонажа по имени Иден, ваша миссия - помочь ей выжить в суровом постапокалиптическом мире.

Ваше путешествие на выживание в Merge Survival: Wasteland станет как никогда ярким и интересным с появлением других. Здесь вы можете встречаться, конфликтовать и сосуществовать с другими выжившими. Кроме того, вы также можете исследовать скрытые локации или находить специальные ресурсы со своими друзьями.

Видно, что взаимодействие между игроками создаст более особый опыт. Не забывайте узнавать истории отчаявшихся людей и животных, которых вы встречаете. Мы верим, что ваше путешествие будет расширяться по мере изучения этой игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Survival : Wasteland 1.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Survival : Wasteland

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Medieval Merge - иконка
Medieval Merge
Головоломки
Версия: 1.2.1
Infinity Merge - иконка
Infinity Merge
Головоломки
Версия: 1.0.3
Evolution Merge - иконка
Evolution Merge
Головоломки
Версия: 1.1.3
Merge War - иконка
Merge War
Головоломки
Версия: 0.30.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: