Medieval Merge

Medieval Merge

Сочетание приключенческой RPG и головоломки.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
901
Язык:
Английский

Medieval Merge – интересная игра, которая позволит вам скрасить несколько вечеров. Соединяйте предметы, улучшайте их и не забывайте исследовать этот огромный мир.

Геймплей Medieval Merge, как и любой другой казуальной игры, очень прост и интуитивно понятен. Перед вами появится экран, на котором будут располагаться различные ресурсы. Вам нужно работать с ними, чтобы получить новые. Например, вы видите лампочку и камень. Возьмите камень и направьте его на лампочку, чтобы разбить ее и получить осколки стекла. Соедините несколько кусочков стекла, чтобы создать мозаику.

Вместе с созданными ресурсами вам предстоит ремонтировать и обустраивать дом, попутно ремонтируя старые вещи и находя подсказки, ведущие к разгадке. Помните, что исполнение своего предназначения – ваша главная цель. Вы сможете не только улучшать интерьер и дом, но и общаться с другими персонажами. Благодаря необычной игровой механике сбора предметов и истории, полной неожиданных поворотов, эта игра держит игроков в напряжении и интересе до самого конца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Medieval Merge 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Medieval Merge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotties Merge - иконка
Hotties Merge
Головоломки
Версия: 2.0.5
Merge War - иконка
Merge War
Головоломки
Версия: 0.30.2
Merge Survival : Wasteland - иконка
Merge Survival : Wasteland
Головоломки
Версия: 1.8.1
Infinity Merge - иконка
Infinity Merge
Головоломки
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: