Bridge Constructor Medieval

Bridge Constructor Medieval

Стройте мосты в средневековом королевстве.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3733
Язык:
Русский

Bridge Constructor Medieval - продолжение популярной строительной головоломки, настоящего хита Bridge Constructor. Как можно понять из приставки «Medieval», действия переносятся в средневековье, в эпоху рыцарей и замков. Средневековье не самое безопасное место, ведь огромное количество врагов поджидает удобный случай, чтобы напасть на замок. Для защиты необходимо строить не только надежные мосты, но и различные хитроумные ловушки, которые в нужный момент обрушатся на армию врага.

В новых режимах игры опытные строители мостов откроют для себя множество интересных задач, а во время прохождения однопользовательской компании мы научимся строить виртуальные мосты любой сложности. За выполнения определенных задач предсказуемо выдают награды, но некоторые из них выполнить будет не так-то легко. Bridge Constructor Medieval - достойные вызов вашему внутреннему инженеру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bridge Constructor Medieval 1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bridge Constructor Medieval для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Build a Bridge! - иконка
Build a Bridge!
Головоломки
Версия: 4.1.1
Bridge Construction Simulator - иконка
Bridge Construction Simulator
Головоломки
Версия: 1
All Light : Link Bridge Puzzle - иконка
All Light : Link Bridge Puzzle
Головоломки
Версия: 49
Мост конструктор - иконка
Мост конструктор
Головоломки
Версия: 8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: