Build a Bridge!

Build a Bridge!

Еще один симулятор строителя моста.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3105
Язык:
Русский

Build a Bridge! - это еще один симулятор строителя моста, где игроки смогут продемонстрировать свои познания в физике и строительстве. Суть Build a Bridge! довольно проста - необходимо доставить автомобиль на другую сторону. Первый уровень в гире является общительным, с помощью него вы сможете понять по каким правилам работает игра.

Приступая к Build a Bridge, ваша задача состоит в том, чтобы строить прочные мосты во время игры, чтобы завершить игру как можно быстрее. Геймплей этой игры относительно прост. Вы превратитесь в парня-архитектора, который владеет определенной суммой денег, чтобы обеспечить идеальное строительство моста в ближайшем будущем. Материалы, предоставляемые игрой, относительно разнообразны, что позволяет применять множество строительных технологий, от простых до современных. Таким образом, игроки могут легко создавать прочные и стандартные мосты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Build a Bridge! 4.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Build a Bridge!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Constructor Portal - иконка
Bridge Constructor Portal
Головоломки
Версия: 3.2
Bridge Constructor Medieval - иконка
Bridge Constructor Medieval
Головоломки
Версия: 1.5
All Light : Link Bridge Puzzle - иконка
All Light : Link Bridge Puzzle
Головоломки
Версия: 49
Bridge Constructor: The Walking Dead - иконка
Bridge Constructor: The Walking Dead
Головоломки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: