Mini Metro

Mini Metro

Необычный симулятор метро.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2756
Язык:
Русский

Mini Metro - это долгожданный симулятор метро, который наконец-то добрался до Android устройств. Необычный геймплей заключается в налаживании оптимальных маршрутов метрополитена. Действия происходят в быстроразвивающемся городе, который крайне нуждается в организованном метро.

Город постепенно растет. Если на начальных уровнях нужно соединить всего лишь две станции, то на более поздних уровнях черт ногу сломит, как говорится. Стоит отметить, что при проигрыше начать придется с самого начала, так как город развивается по случайному сценарию. Не получится выучить сценарий развития и обхитрить виртуального судью.

Mini Metro - это отличное средство, чтобы расслабиться и как следует напрячь свои извилины. Это полезно и интересно. Мы проверили. Рекомендуем!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mini Metro 2.53.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mini Metro на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Subway Connect - иконка
Subway Connect
Головоломки
Версия: 4
Лазерный поиск (Laser Quest) - иконка
Лазерный поиск (Laser Quest)
Головоломки
Версия: 1.0.6
Escape Block King - иконка
Escape Block King
Головоломки
Версия: 1.2.6
Flow Free - иконка
Flow Free
Головоломки
Версия: 2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: