Subway Connect

Subway Connect

Постройте метро, ​​достойное большого города.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
463
Язык:
Английский

Subway Connect: Map Design — игра-головоломка, в которой главными составляющими успеха являются смекалка и скорость реакции. В вашем распоряжении город, которому нужно метро. Однако есть один нюанс – город быстро растет, и остановить движение невозможно, остановить его невозможно. Поэтому определить, куда тратить ресурсы в таких сложных условиях — задача не из легких.

Выбрав классический режим в Subway Connect: Map Design, вы увидите пустую область, которая постепенно начнет заполняться новыми станциями метро. Основная задача игрока состоит в том, чтобы объединить эти станции, создавая новые ответвления. При этом нужно следить за очередью на каждой из станций и следовать за ней. Все станции бывают нескольких видов: круглые, треугольные, квадратные, в виде ромбов и звезд. Перевозите пассажиров не только с одной станции на другую, которые отмечены одинаковыми цифрами. Именно поэтому соединение станций друг с другом должно иметь логическую цепочку и по возможности не пересекаться.

Со временем вы сможете добавлять новые поезда и вагоны, а также добавлять ветки и улучшать уже размещенные станции метро. Игра сложная, но очень интересная. Попробуйте пройти все уровни, а затем набрать максимальное количество очков в бесконечном режиме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Subway Connect 4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Subway Connect

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
.Connect. - иконка
.Connect.
Головоломки
Версия: 1.1
Mini Metro - иконка
Mini Metro
Головоломки
Версия: 2.53.1
Connect Sheep - иконка
Connect Sheep
Головоломки
Версия: 1.2.2
Design My Home - иконка
Design My Home
Головоломки
Версия: 4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: