Design My Home

Design My Home

Впечатляющая игра по дизайну интерьера.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
456
Язык:
Английский

Design My Home — впечатляющая игра по дизайну интерьера в сочетании с элементом головоломки, основанным на вашем знании словарного запаса. В этой игре вы можете легко создавать выдающиеся стили дизайна интерьера, соответствующие вашим потребностям. Все ваши идеи могут стать реальностью, попробуйте прямо сейчас.

В Design My Home игроки станут известными дизайнерами интерьеров, и ваша задача — обеспечить удовлетворение ваших клиентов. Соответственно, вы начнете с общения с заказчиком, чтобы придумать образец дизайна, прежде чем официально приступить к работе. У каждого заказчика будут свои требования к дизайну интерьера, да и пространство в их доме совершенно разное.

Поэтому вам необходимо настроить стиль дизайна в соответствии со своими требованиями с помощью имеющейся мебели. Это может быть классика, модерн, шик и многое другое. В то же время все работы, такие как строительство, новое создание, ремонт, дизайн, отделка, комбинирование и многое другое, решаются непосредственно вами. Чтобы выполнить эти задания, вам просто нужно пройти встроенные простые и сложные словесные головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Design My Home 4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Design My Home

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Tuning - Design Cars - иконка
Car Tuning - Design Cars
Головоломки
Версия: 1.1
Nono Crossing - иконка
Nono Crossing
Головоломки
Версия: 1.012.22
Bring Them Home - иконка
Bring Them Home
Головоломки
Версия: 4.7.2
Forest Home - иконка
Forest Home
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: