Merge War

Merge War

Интересная головоломка с кучей локацией.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
539
Язык:
Английский

Merge War – Army Draft Battler – захватывающая и затягивающая игра, где вы будете сражаться с другими игроками со всего мира за право стать победителем этой игры. Ведь только лучшие игроки достойны получить ценные призы и заслуженные награды, которые пригодятся вам во время игры.

Самые разнообразные герои помогут вам в самых сложных битвах. Получите как можно больше трофеев по ходу игры, чтобы значительно подняться в большой таблице лидеров. Открывайте новые арены, на которых будут проходить ваши триумфальные сражения.

Merge War – Army Draft Battler предлагает окунуться в крутую стратегическую историю, где пользователь может комбинировать одинаковые юниты и получать усиленные юниты. Чтобы одерживать многочисленные победы в многосерийной кампании, побеждать реальных пользователей, побеждать в событиях и накапливать контент, ресурсы и различные бонусы, вам придется решить, что совместить, а что оставить как есть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge War 0.30.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hotties Merge - иконка
Hotties Merge
Головоломки
Версия: 2.0.5
Infinity Merge - иконка
Infinity Merge
Головоломки
Версия: 1.0.3
Medieval Merge - иконка
Medieval Merge
Головоломки
Версия: 1.2.1
Merge Survival : Wasteland - иконка
Merge Survival : Wasteland
Головоломки
Версия: 1.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: