Sequence Nine

Sequence Nine

Геометрическая головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1744
Язык:
Английский

Sequence Nine - это нестандартная игра-лабиринт, игра-головоломка, оптимизированная для Android планшетов и смартфонов. Смысл игры - от старта добраться до финиша.

Игровое поле представлено в виде неограниченного количества точек. В начале уровня разрешено задавать лишь одно направление движения и его поменять не получится, например, если игрок выбрал координаты «влево-вниз», то лучик света будет двигаться по траектории «влево-вниз-влево-вниз». Т.е получается движение будет зацикленным. Интересная концепция, согласитесь. А добавьте еще сюда огромное количество уровней, различные препятствия, бонусы и улучшения, которые помогут найти сложный путь к выходу, и получите отличное времяпрепровождение на пару вечеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sequence Nine 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sequence Nine для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
House Paint - иконка
House Paint
Головоломки
Версия: 1.2.0
God of Light - иконка
God of Light
Головоломки
Версия: 1.1.2
Лазерный поиск (Laser Quest) - иконка
Лазерный поиск (Laser Quest)
Головоломки
Версия: 1.0.6
Emoji Mine - иконка
Emoji Mine
Головоломки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: