Beelinguapp

Beelinguapp

Учите языки по аудиокнигам.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1089
Язык:
Русский

Beelinguapp — это приложение для изучения английского и других языков, использующее аудиокниги. При использовании Beelinguapp вы найдете аудиокниги разных типов с одной и той же целью — донести до учащихся разнообразные знания. Вам просто нужно выбрать любимый заголовок в библиотеке приложения.

Вы можете читать книги, искать новые слова, видеть грамматические структуры и слушать чтение книг с помощью встроенной голосовой функции звука, доступной в приложении. Как только вы все поймете, вы можете снова практиковать свои навыки, выполняя упражнения по чтению с разными уровнями сложности, также доступные в приложении. Кроме того, Beelinguapp также приносит милые и прекрасные уроки с помощью мультфильмов

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Beelinguapp 2.673» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beelinguapp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
LingoDeer - иконка
LingoDeer
Образование
Версия: 2.99.151
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
EWA - иконка
EWA
Образование
Версия: 7.1.2
Librera - иконка
Librera
Образование
Версия: 8.3.92
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: