Яндекс.Переводчик

Яндекс.Переводчик

Онлайн переводчик с историей переводов.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5513
Язык:
Русский
Метки: Переводчик

Яндекс Переводчик - это мобильное приложение, которое позволяет переводить текст и речь с одного языка на другой. Оно разработано компанией "Яндекс" и доступно бесплатно для пользователей.

Приложение поддерживает перевод текста с 98 языков, включая самые популярные (английский, немецкий, французский, испанский) и менее распространенные (гавайский, зулу, исландский). Кроме того, "Яндекс Переводчик" может переводить речь с 11 языков в режиме реального времени.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и прост в использовании. Для перевода текста достаточно ввести его в специальное поле или вставить из другого источника. Также есть возможность загрузить фото с текстом и перевести его с помощью опции "Перевод с камеры".

Одной из особенностей приложения является сохранение истории переводов, которая доступна в любое время, даже без подключения к интернету. Кроме того, "Яндекс Переводчик" может работать в офлайн-режиме, если загрузить необходимые языковые пакеты.

Помимо основных функций, приложение предоставляет словарь с переводами отдельных слов и выражений, а также функцию озвучивания перевода.

Однако, стоит отметить, что приложение может содержать рекламу, которая появляется при переводе текста. Ее можно отключить за отдельную плату.

В целом, "Яндекс Переводчик" является удобным и функциональным приложением для тех, кто изучает иностранные языки или работает с иноязычными текстами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Яндекс.Переводчик 69.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс.Переводчик

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Переводчик - иконка
Google Переводчик
Образование
Версия: 6.25.0.02.404801591
Go Translate - иконка
Go Translate
Образование
Версия: 1.47
Conversation Translator - иконка
Conversation Translator
Образование
Версия: 1.18
Переводчик PROMT offline - иконка
Переводчик PROMT offline
Образование
Версия: 2.1.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: