Linguee

Linguee

Словарь, которым пользуются миллионы людей ежедневно.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
589
Язык:
Русский

Linguee для Android будет вашим лучшим выбором, если вы хотите перевести любое слово или фразу на французский, немецкий, испанский или, возможно, любые другие языки. Это приложение представляет собой уникальный многоязычный словарь, который позволяет переводить слова на разных языках простым касанием. Одним из наиболее значительных преимуществ этого приложения является то, что оно работает в автономном режиме.

Интерфейс этого словарного приложения прост и удобен в использовании. Он не требует никакой регистрации, и после установки он перенесет вас прямо на главный экран. Здесь вы можете ввести необходимое слово, которое нужно перевести, в строку поиска, расположенную в верхней части экрана.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Linguee 1.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Linguee

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Яндекс.Переводчик - иконка
Яндекс.Переводчик
Образование
Версия: 69.5
Google Переводчик - иконка
Google Переводчик
Образование
Версия: 6.25.0.02.404801591
Словарь Мультитран - иконка
Словарь Мультитран
Образование
Версия: 3.0.3
Мой Словарь - иконка
Мой Словарь
Образование
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: