Sorcery! 3

Sorcery! 3

Третья часть из серии фэнтезийных ролевых игр.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3129
Язык:
Английский

Sorcery! 3 для Андроид планшетов появилась стараниями студии inkle Ltd, ранее выпустившая целый ряд уникальных ролевых игр, которые тепло приняли как профильная пресса, так и обычные игроки. Третья часть Sorcery! является прямым продолжением одной из популярных игр данной студии. Разработчики остались верны традициям, сделав интересный сюжет и порадовав нас уникальной игровой механикой, а также авторским саундтреком. Фанаты серии будут рады тому, что разработчики сохранили все лучшие моменты серии, но при этом добавили массу нового. Мы также будем исследовать огромные карты, драться с различными монстрами и своими действиями влиять на сюжет. Нас приятно продавало свободное перемещение по игровому миру, подобное не часто встретишь в мобильной игре для android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sorcery! 3 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sorcery! 3 для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ravensword: Shadowlands - иконка
Ravensword: Shadowlands
RPG
Версия: 1.3
Dungeon Hunter 3 - иконка
Dungeon Hunter 3
RPG
Версия: 1.5.2c
CHAOS RINGS Ⅲ - иконка
CHAOS RINGS Ⅲ
RPG
Версия: 1.1.1
ETERNITY WARRIORS 3 - иконка
ETERNITY WARRIORS 3
RPG
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: