Epic Race 3D

Epic Race 3D

Веселые забеги с препятствиями.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1185
Язык:
Английский

Epic Race 3D предлагает вам забавную гонку против разных игроков со всего мира. Вы узнаете его игровой стиль, похожий на Run Race 3D и Fun Race 3D. В игре вам нужно управлять персонажем — куклой, участвующей в гонке с несколькими другими игроками на арене с множеством препятствий. Побеждает тот, кто преодолеет все препятствия и первым доберется до финиша.

Управление очень простое, поэтому вы можете играть одним пальцем. Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к экрану, чтобы персонаж бежал вперед. Интересный момент игры заключается в том, что вам нужно выбрать правильное время для запуска или остановки, потому что, если вы выполните эту операцию немного позже или раньше, персонаж обязательно столкнется с препятствиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Epic Race 3D 1.1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Epic Race 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fun Race: Multiplayer Car, Run, Rope Games - иконка
Fun Race: Multiplayer Car, Run, Rope Games
Гонки
Версия: 1.15
Racing Race 2018 - иконка
Racing Race 2018
Гонки
Версия: 1.2
Moto Traffic Race 2 - иконка
Moto Traffic Race 2
Гонки
Версия: 1.4
Clan Race - иконка
Clan Race
Гонки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: