Cyber Fighters

Cyber Fighters

Зрелищный файтинг с атмосферой киберпанка.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1364
Язык:
Английский

Сюжет Cyber Fighters разворачивается в 2077 году в будущем. После окончания третьей мировой войны Северная Америка была разделена на пять различных регионов. Главный центр всего этого района — город Детройт. Здесь происходит ожесточенный конфликт между государствами. Проходившие бои превратили этот город в бунт и самоотверженность. Уже более 750 тысяч мирных жителей этого города вынуждены жить в страхе. Спустя годы в Детройте появлялось все больше и больше преступных организаций.

Вы управляете главным героем - героем со специальными навыками. Ваша миссия - двигаться вперед, сражаться с монстрами и фантастическими машинами, чтобы уничтожить их. Уровень завершается, когда вы уничтожаете всех противников на карте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cyber Fighters 1.11.60» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cyber Fighters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
THE KING OF FIGHTERS ALLSTAR - иконка
THE KING OF FIGHTERS ALLSTAR
Файтинги
Версия: 1.0.1
Chaos Fighters 3 - иконка
Chaos Fighters 3
Файтинги
Версия: 1.1.2
Dark Hero Dash - иконка
Dark Hero Dash
Файтинги
Версия: 1.1.0.15
THE KING OF FIGHTERS 98 - иконка
THE KING OF FIGHTERS 98
Файтинги
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: