10 Million Zombies

10 Million Zombies

Хороший клон Plants vs Zombie.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2375
Язык:
Английский

10 Million Zombies на Андроид вышла совсем недавно и нам кажется, что у игры будет светлое будущее. Помимо приятной мультяшной графики, разработчики вложили в свой проект интересный геймплей, согласно которому нам предстоит отбиваться от миллионов кровожадных зомби. Концепция, конечно же, не нова и она во многом напоминает Plants vs Zombie. Локации поделены на сектора, на одном стороне находимся мы, а на противоположной - зомби. Задача заключается в том, чтобы не пустить зомби к заминированным городским воротам. Кромке того, нужно грамотно расставлять юнитов, которые стоят определенное количество кристаллов, драгоценные камни будут добывать шахтеры. Во время прохождения будут открываться новые бойцы, так, например, к нашему отряду присоединяется Иван, который может перемещаться по всему полю и кромсать оппонентов ножом. 
10 миллионов зомби распространяется бесплатно, но в некоторых ситуациях, за дополнительные бонусы, попросит вполне реальные деньги, играть, но платить не обязательно, вполне комфортно играется и без доната.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «10 Million Zombies 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 10 Million Zombies на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Harvest - иконка
Zombie Harvest
Аркады
Версия: 1.1.8
My Zombies:Melee - иконка
My Zombies:Melee
Аркады
Версия: 1.4
Stupid Zombies 4 - иконка
Stupid Zombies 4
Аркады
Версия: Зависит от устройства
Stupid Zombies - иконка
Stupid Zombies
Аркады
Версия: 3.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: