Run Jonah Run

Run Jonah Run

Run Jonah Run - красивый и необычный таймкиллер от студии…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1483
Язык:
Английский
Run Jonah Run - красивый и необычный таймкиллер для андроид от студии JO.DA Brothers, который предложит игрокам бесконечный геймплей и познакомит с милой улиткой Джоном. Основная задача проста, необходимо проползти максимальное расстояние, но не все так просто. Наша улитка передвигается по оживленной улице, где ходят люди, представляющие опасность для жизни и здоровья Джона. На выбор дается три уровня сложности, первый - рекомендуется новичкам, третий - хардкорным игрокам, которые уверены в своих силах, второй уровень - что-то среднее. Также важную роль играет время суток и бонусы, помогающие в трудную минуту, например, пузырь способен спасти улитку от прямого контакта с подошвой ботинка. Управление обходится простыми тапами по дисплею планшета или телефона. Приложение полностью бесплатно, но взамен придется посмотреть немножко рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Run Jonah Run 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Run Jonah Run для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Улитка сражения Snail Battles - иконка
Улитка сражения Snail Battles
Аркады
Версия: 1.0.2
Арканоид с привидениями - иконка
Арканоид с привидениями
Аркады
Версия: 1.1
Floors - иконка
Floors
Аркады
Версия: 1.0
Bing Bong - иконка
Bing Bong
Аркады
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: