HighMountains

HighMountains

Проверьте, насколько высоко вы сможете взобраться на гору.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1944
Язык:
Английский

HighMountains - простенькая аркада для андроид устройств, которая является весьма и весьма неплохим таймкиллером. Чем же мы будем здесь заниматься?Давайте разбираться. 

Первое, что бросается в глаза - отсутствие сюжета и бесконечный геймплей, т.е есть начало, а игра заканчивается тогда, когда вы ошибетесь и ненароком убьете персонажа. В этой игре для Android разработчики решили сделать завышенный уровень сложности, чтобы подстегнуть пользователя, бросая ему вызов. При высокой сложности задача проста - нужно добраться до вершины горы, зарабтав побольше очков. Подъем осуществляется с помощью веревки, на которой отважный покоритель вершин раскачивается, прыгая вверх, чтобы ухватится за уступ. Даже после продолжительной игровой сессии смерть будет ходить за вами попятам, а надпись "Game Over" удручающе часто будет появляться на экране Андроид планшета или телефона.

Сразу вспоминается знаменитая Angry Birds, с одним лишь отличаем: в герое нашего обзора геймплей вертикальный, а не горизонтальный. Во время восхождения необходимо каким-то образом собирать конфеты, если вы хотите, открыть новые костюмы для героя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HighMountains 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HighMountains на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds - иконка
Angry Birds
Аркады
Версия: 8.0.3
Angry Birds Blast Island - иконка
Angry Birds Blast Island
Аркады
Версия: 1.0.0
Angry Birds AR: Isle of Pigs - иконка
Angry Birds AR: Isle of Pigs
Аркады
Версия: 1.1.2.57453
Angry Birds Action! - иконка
Angry Birds Action!
Аркады
Версия: 2.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: