Auto Defense

Auto Defense

Защищайте замок в новой Tower Defense игре от Gameloft.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1965
Язык:
Русский

Auto Defense - это игра в жанре Tower Defense с традиционно знакомым геймплеем и архитектурой уровней. Геймплей Tower Defense практически одинаковый по принципу «держать что-нибудь и стрелять по противнику, прежде чем они достигнут конца зоны нашей стороны». Если враг входит в город, игра окончена.

Но что заставляет геймеров полюбить этот игровой жанр, так это то, что каждая игра имеет свои особенности. От формы башни, инструментов, машин, людей и оружия для защиты до стратегии защиты. У всех есть свои характеристики, которые нужно исследовать и использовать в своих интересах.

В Auto Defense вы впервые увидите определение комбо в игре Tower Defense. Когда есть несколько небольших турелей среднего качества, вы можете объединить их, чтобы создать новую, более крупную, и, что немаловажно, ее мощность во много раз увеличится. В игре много типов турелей. Таким образом, объединение башен одного типа для создания новой может значительно увеличить количество вариантов башни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Auto Defense 1.0.2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Auto Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Tower Defense: Galaxy Legend - иконка
Tower Defense: Galaxy Legend
Tower Defense
Версия: 1.1.1
Tower Defense: Alien War TD 2 - иконка
Tower Defense: Alien War TD 2
Tower Defense
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: