RussianCar: Simulator

RussianCar: Simulator

Симуляторов вождения по территории России.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2568
Язык:
Русский

RussianCar: Simulator привлекает игроков не только привычным простым геймплеем, но и четкой 3D-графикой. На самом деле, симуляторы вождения в сочетании с элементами изучения известных стран появились в настоящее время довольно часто.

Вы сосредоточитесь только на управлении элементами управления, а также на выполнении работы за рулем, не выполняя внутриигровые задачи. Эта игра выпущена издателем MOAB — они специализируются на создании симуляторов. Так что вы можете быть полностью уверены в возможностях RussianCar: Simulator. Обратите внимание, что это новая игра, загрузите ее через Google Play, чтобы испытать ее одними из первых.

Помимо вышеперечисленных факторов, открытый мир в игре также действительно впечатляет нас тем, что он приносит. В RussianCar: Simulator игроки откроют для себя все самые красивые места России.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RussianCar: Simulator 0.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RussianCar: Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Offroad Simulator Online - иконка
Offroad Simulator Online
Симуляторы
Версия: 4.56
Driver Simulator - иконка
Driver Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.11
Car Driving School Simulator - иконка
Car Driving School Simulator
Симуляторы
Версия: 3.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: