Basketball Referee Simulator

Basketball Referee Simulator

Симулятор, в которой вы сможете стать талантливым судьей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
793
Язык:
Русский
Метки: Баскетбол

Basketball Referee Simulator - это игра-симулятор, которая позволяет вам стать судьей в профессиональных баскетбольных матчах. Благодаря этой игре вы поймете работу судьи и поможете ему принимать более точные решения в важных ситуациях. Присоединяйтесь к Basketball Referee Simulator, игроки сразу же начнут свою карьеру в качестве судьи по-своему. По сути, вы начнете свою карьеру от любительских до профессиональных баскетбольных игр, основываясь на накопленном опыте. Вам, как профессиональному судье, придется принимать самые разумные решения в каждой ситуации. В то же время вам нужно полностью избегать случаев фаворитизма для определенного клуба, если вы не хотите, чтобы вас расследовали дисциплинарная служба.

Начните свою карьеру в качестве судьи и станьте лучшим баскетбольным судьей в Basketball Referee Simulator прямо сейчас. Эта игра предлагает захватывающий опыт, сложный игровой процесс и визуальные эффекты, которые точно вас не подведут. Присоединяйтесь к этой игре и узнайте, можете ли вы позволить себе стать мастером игры в баскетбол под большим давлением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Basketball Referee Simulator 1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Basketball Referee Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: