Мои деньки в Портии

Мои деньки в Портии

Ролевая игра-песочница с элементами фермы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2010
Язык:
Английский

My Time at Portia / Мои деньки в Портии - действительно привлекательная игра. В нем сочетаются все наиболее привлекательные черты ролевой игры и симулятора с элементами открытого мира. Кроме того, качество графики очень качественное, которая обещает принести игрокам самые оптимальные впечатления. В My Time at Portia игроки могут встретить других персонажей, а не просто исследовать открытый мир в одиночку. Эта игра также позволяет вам участвовать в ежегодных фестивалях, встречаться и общаться с новыми друзьями.

Несмотря на то, что игра была запущена совсем недавно, она быстро получила множество положительных отзывов от игроков. Мы твердо уверены, что My Time at Portia станет вариантом, который вы не сможете игнорировать в ближайшем будущем. Особенно, если вы любите игры, которые сочетают в себе различные жанры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мои деньки в Портии 1.0.10925» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мои деньки в Портии

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doctor Who: Lost in Time - иконка
Doctor Who: Lost in Time
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Block Crazy Robo World - иконка
Block Crazy Robo World
Симуляторы
Версия: 321862
Pocket Academy 3 - иконка
Pocket Academy 3
Симуляторы
Версия: 1.9
Crypto Trillionaire - иконка
Crypto Trillionaire
Симуляторы
Версия: 1.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: