Mutiny Пираты

Mutiny Пираты

Лучшая приключенческая игра с пиратским сеттингом.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1559
Язык:
Русский

Mutiny Пираты - новая игра, вдохновленная темой выживания людей в постапокалиптическую эпоху. Несмотря на то, что контент знакомый и старый, другая реализация сюжетной линии вместе с новыми функциями сделают эту игру более увлекательной, чем когда-либо.

Если вы поклонник серии приключенческих игр на выживание, Mutiny Пираты - вариант, который нельзя упустить. Присоединяйтесь к игре, и у вас будет возможность совершить дальние поездки на нетронутые острова для исследования и эксплуатации ресурсов или выполнить простые задания, такие как валка деревьев, копка почвы, строительство домов, создание оружия.

Новичкам действительно нелегко выжить в Mutiny Пираты. Как капитан, игрок должен знать, как правильно рассчитать и организовать работу, чтобы ускорить процесс, не тратя ресурсы. Более того, если вы используете пищу, воду и боеприпасы ненадлежащим образом, ваша жизнь может прерваться в любой момент.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mutiny Пираты 0.20.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mutiny Пираты

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ocean Nomad: Выживание на плоту - иконка
Ocean Nomad: Выживание на плоту
Приключения
Версия: 1.0
Endling - иконка
Endling
Приключения
Версия: 1.0.1
Epic Raft - иконка
Epic Raft
Приключения
Версия: 1.0.2
WinterCraft - иконка
WinterCraft
Приключения
Версия: 0.0.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: