WinterCraft

WinterCraft

Игра на выживание, вдохновленная холодной зимой.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1049
Язык:
Русский

Переживите холодную зиму по-своему в WinterCraft. Это игра на выживание в зимнем лесу, где все покрыто белым снегом. Кажется, что здесь перестала появляться жизнь, и вы перевоплотитесь в главного героя с целью выжить как можно дольше. Любая игра на выживание требует от игрока построить прочное укрытие, чтобы избежать окружающих угроз. Эта игра предоставляет вам все необходимые ресурсы для постройки безопасного убежища. Вы можете найти старый мотель и отремонтировать его, чтобы обеспечить хорошее убежище для предстоящего путешествия.

Конечно, вам придется найти подходящие материалы, чтобы постоянно улучшать убежище и делать его все более и более прочным. Игроки не только останавливаются на достигнутом, но и обеспечивают потребности главного героя в отоплении, разжигая костер ночью. Подготовьте много сухих дров, чтобы огонь мог постоянно гореть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WinterCraft 0.0.32» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WinterCraft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Days - иконка
The Last Days
Приключения
Версия: 0.3.9
Зимний остров Выживание Сибирь - иконка
Зимний остров Выживание Сибирь
Приключения
Версия: 1.0
Epic Raft - иконка
Epic Raft
Приключения
Версия: 1.0.2
PixelTerra: Survive & Craft - иконка
PixelTerra: Survive & Craft
Приключения
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: