Sausage Man

Sausage Man

Королевская битва, где персонажами являются сардельки.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1131
Язык:
Английский

Игра Sausage Man действительно привносит свежий воздух в серию игр на выживание. Игра обладает традиционным игровым процессом в сочетании с чрезвычайно уникальным контекстом, который обещает создать чрезвычайно жестокие и привлекательные сражения. Игроки будут наслаждаться захватывающими битвами в будущем вместе с интересными персонажами.

Sausage Man позволяет вам присоединиться к битве за выживание с 50 другими игроками по всему миру. Карта в игре довольно большая, что поможет игрокам спрятаться в случайно расположенных зданиях. Тем самым применяя разумную тактику для достижения победы. Кроме того, игроки могут разблокировать симпатичные смайлики и анимации и применять их в матчах, в которых они участвуют.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sausage Man 10.46» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sausage Man

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Superpower Squad - иконка
Superpower Squad
Экшены
Версия: 3.0.8
Undawn - иконка
Undawn
Экшены
Версия: 1.2.4
BattleZone - иконка
BattleZone
Экшены
Версия: 0.0.3
Hunt Royale - иконка
Hunt Royale
Экшены
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: