Hop Ball 3D

Hop Ball 3D

Музыкальная аркадная игра с непростым геймплеем.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
711
Язык:
Английский

Hop Ball 3D выделяется среди других подобных музыкальных приложений. Во-первых, благодаря трехмерной графике и красивой реализации. Во-вторых, в любой момент вы можете купить в магазине дополнительные скины для комнат, которые изменят свой внешний вид. Это идеальный вариант для приятного досуга.

Главный герой Hop Ball 3D - небольшой летающий объект. Сначала это шар одного цвета, позже вы можете купить скин и направить полет головы тыквы, шипованного шара, октаэдра или супергероя.

Искусственный интеллект постоянно отслеживает и комментирует движения персонажа на уровне. В случае столкновения с правильной ссылкой на экране появляется положительное сообщение «Идеально» и вы зарабатываете деньги в копилку.

Игровой процесс прост - мяч движется самостоятельно, но нужно регулировать \ частоту прыжков и дальность прыжков. Мяч отскакивает, когда вы касаетесь экрана, то есть вам нужно нажимать на платформы, не пропуская ни одной из них. Если вы пропустите платформу, переход начнется заново. Игра требует концентрации и чувства ритма.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hop Ball 3D 2.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hop Ball 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stack Ball - иконка
Stack Ball
Аркады
Версия: 1.0.37
Dancing Ball Saga - иконка
Dancing Ball Saga
Аркады
Версия: 0.3.3
Sky Ball - иконка
Sky Ball
Аркады
Версия: 1.0
Ball Shooter - иконка
Ball Shooter
Аркады
Версия: 1.5.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: