StarMaker

StarMaker

Лучшее караоке-приложение.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
836
Язык:
Русский

StarMaker - лучшее караоке-приложение в своем сегменте. Имеет простой и понятный интерфейс, широкий функционал, внушительный каталог саундтреков и множество звуковых эффектов, фильтров. Благодаря ему вы сможете по максимуму использовать свои способности, улучшить свой вокал, прославиться на весь мир и завести новых друзей. Здесь можно не задумываясь петь, и при этом получать приятные награды и похвалы от других участников проекта.

StarMaker позволяет вам исполнять песни самостоятельно. Более того, вы можете пригласить друзей или составить компанию пользователям, живущим в другом городе или стране. Все, что вам нужно, это смартфон, хороший интернет-трафик, наушники с микрофоном и немного свободного времени. По сути, этот проект - огромное дружное сообщество, которое не боится экспериментировать и в итоге создавать настоящие музыкальные шедевры.

Сохраняйте и редактируйте свои записи. Приложение предоставляет звуковые эффекты и видео фильтры. Это отличная возможность удивить друзей записью - отправить фрагмент в мессенджер или ленту соцсети.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «StarMaker 8.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StarMaker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Караоке по-русски - иконка
Караоке по-русски
Развлечения
Версия: 6.2.044
Chikii - иконка
Chikii
Развлечения
Версия: 3.17.3
Cinexplore - иконка
Cinexplore
Развлечения
Версия: 2.1.11
JibJab - иконка
JibJab
Развлечения
Версия: 5.20.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: