Chikii

Chikii

Игровая платформа для ПК и консоль на мобильных устройствах.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
216
Язык:
Английский

Chikii — это приложение для облачных игр, которое позволяет пользователям играть во многие компьютерные и консольные игры прямо на мобильных телефонах или планшетах. С помощью этого приложения вам не обязательно иметь мощную компьютерную систему или консоль, чтобы играть в игры с высокой графикой. Вместо этого вы можете играть в эти игры через подключение к Интернету.

Chikii работает на основе механизма облачных игр или игр через облако. Сначала пользователям необходимо загрузить приложение и создать учетную запись. Когда вы выберете игру из разнообразной библиотеки игр Chikii, система подключит вас к облачному серверу.

Чтобы начать использовать это приложение, создайте учетную запись, зарегистрировавшись в приложении. Привязка этой учетной записи приложения к вашему Google сделает этот процесс быстрее и удобнее. Эта учетная запись играет важную роль в сохранении вашего игрового прогресса и записи взаимодействий в приложении.

После входа в систему следующим шагом будет выбор игры, в которую вы хотите играть. Это приложение предлагает разнообразную библиотеку игр: от таких известных игр, как GTA, Fortnite и PUBG, до многих других игр. Поиск и выбор игр — это простой шаг благодаря дружелюбному и простому в использовании интерфейсу приложения.

Благодаря способности предоставлять широкий спектр высококачественных игр для ПК и консолей без необходимости использования мощного оборудования, Chikii является настоящим прорывом в игровой сфере. В настоящее время вы можете легко загрузить и использовать это приложение на большинстве устройств Android. В целом, благодаря доступным выдающимся функциям, это приложение нельзя пропустить всем, кто любит игровой мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Chikii 3.17.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chikii

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
TeaTV - иконка
TeaTV
Развлечения
Версия: 10.4.6r
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
Sandstorm - иконка
Sandstorm
Развлечения
Версия: 1.12.72
WEBTOON - иконка
WEBTOON
Развлечения
Версия: 2.8.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: