NVIDIA Games

NVIDIA Games

Еще одна замена телевизионной антенне.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2160
Язык:
Английский
Метки: IPTV

Если у вас есть мультимедийный проигрыватель NVIDIA Shield, вы, вероятно, заметили, что возможности, предлагаемые этой системой, продолжают расширяться. NVIDIA Games - это инструмент, который позволяет вам управлять всеми играми, доступными в каталоге платформы.NVIDIA Games предоставляет доступ к обширному каталогу различных игр (от семейных и экшн до приключенческих игр) через ваш Android-смартфон.

Благодаря системе GeForce NOW (требуется ежемесячная подписка) каждый желающий сможет легко перенести всю мощность вашей видеокарты на устройство Shield. Самое приятное, что вы можете делать это в режиме реального времени и без ограничений. NVIDIA Games дает вам возможность транслировать игры с персонального компьютера на ваш телевизор в считанные секунды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «NVIDIA Games 5.20.26259204» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NVIDIA Games

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
BeSoccer - иконка
BeSoccer
Развлечения
Версия: 5.3.4
Pokémon HOME - иконка
Pokémon HOME
Развлечения
Версия: 1.0.3
Podcast & Radio Addict - иконка
Podcast & Radio Addict
Развлечения
Версия: 2024.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: