AMD Link

AMD Link

Приложение для потоковой передачи игр на вашем телефоне.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
314
Язык:
Английский

AMD Link — это приложение, разработанное для подключения вашего ПК к мобильному телефону, планшету или даже смарт-телевизору. Теперь вы можете с комфортом играть в самые тяжелые игры на нескольких устройствах, транслировать, записывать видео, делать скриншоты и легко делиться ими. Узнайте больше об этом прямо сейчас.

Мир компьютерных игр теперь на вашем портативном устройстве, если у вас есть AMD Link. Это приложение позволяет пользователям открывать и играть в высокопроизводительные компьютерные игры прямо на мобильных устройствах, планшетах, смарт-телевизорах и т. д. Кроме того, пользователи также могут настраивать контроллер и качество игры с компьютера. Таким образом, пользователи могут обеспечить совместимость подключенных устройств для воспроизведения и потоковой передачи игр.

AMD Link — это инструмент, который онлайн-геймеры не могут пропустить. Это сделает процесс потоковой передачи игр и обмена игровыми видео проще, чем когда-либо. Все, от видеозаписей, скриншотов… во время игры, будет храниться в библиотеке приложения. Просто получите доступ к нему для быстрого редактирования, сохранения и обмена. Кроме того, он также может помочь пользователям контролировать производительность ПК, оптимизировать ПК и контроллер для удобной игры на телефоне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AMD Link 5.5.230120» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AMD Link

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Castify - иконка
Castify
Развлечения
Версия: 11.971
BOOYAH! - иконка
BOOYAH!
Развлечения
Версия: 1.46.4
Chikii - иконка
Chikii
Развлечения
Версия: 3.17.3
Omlet Arcade - иконка
Omlet Arcade
Развлечения
Версия: 1.80.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: