BOOYAH!

BOOYAH!

Прямые трансляции популярных игр и короткие видеоролики.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
727
Язык:
Английский

BOOYAH! — это приложение, которое ориентировано на трансляцию исключительно для геймеров. Здесь вы можете транслировать свой контент в прямом эфире или следить за ведущими стримерами в разных регионах мира. Сервис был запущен недавно, но это приложение быстро стало популярным, давайте выясним, почему.

Большинство стримеров создают контент через игры, особенно киберспорт. Таким образом, использование специального приложения для потоковой передачи таких игр, как BOOYAH! поможет вам быстро получить эту работу. Чтобы использовать приложение, вам просто нужно подготовить основные аксессуары для потоковой передачи и другие вещи, чтобы платформа могла вам помочь. Если раньше стрим мог работать только на специализированных устройствах, то появление BOOYAH! полностью все изменило. В частности, вы можете начать трансляцию прямо со своего мобильного или планшетного устройства в любое время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BOOYAH! 1.46.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BOOYAH!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Castify - иконка
Castify
Развлечения
Версия: 11.971
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
Cinexplore - иконка
Cinexplore
Развлечения
Версия: 2.1.11
Crackle - иконка
Crackle
Развлечения
Версия: 6.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: