Sofascore

Sofascore

Приложение спортивных результатов и новостей.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
380
Язык:
Английский

Sofascore — это приложение, поддерживающее просмотр спортивных результатов в прямом эфире по всему миру, которые вы не должны пропустить. Независимо от того, насколько вы заняты, с помощью этого приложения вы можете следить за матчами самых разных видов спорта. Загрузите это приложение, чтобы быть в курсе последних новостей о ваших любимых видах спорта.

С помощью этого приложения пользователи могут получить доступ к матчам более чем по 22 различным видам спорта, таким как футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, регби и другие. Не только следите за информацией о внутренних матчах, но и можете наслаждаться глобальными новостями. Имея всего лишь подключение к интернету, вы можете получить доступ к любой информации, связанной с любым спортивным матчем, который вы хотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sofascore 5.98.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sofascore

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
BeSoccer - иконка
BeSoccer
Развлечения
Версия: 5.3.4
SmartNews - иконка
SmartNews
Развлечения
Версия: 22.10.20
XHubs - иконка
XHubs
Развлечения
Версия: 2.8.6.5
AiScore - иконка
AiScore
Развлечения
Версия: 3.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: