SmartNews

SmartNews

Приложение, предоставляющее качественную информацию.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
582
Язык:
Английский

Приложение SmartNews предоставляет пользователям эксклюзивные, не табуированные новости по лучшей цене. Если вы человек, который регулярно читает новости, это будет приложение, которое нельзя пропустить.

Вся самая свежая информация, поступающая со всего мира, постоянно обновляется в этом приложении. SmartNews приносит огромное количество информации, так что вы можете обновлять самую быструю и точную информацию, используя только устройство Android с подключением к интернету.

Есть много способов оставаться в курсе новостей при использовании этого приложения, то есть вручную получать доступ и искать интересующую вас информацию. Или вы также можете разрешить приложению отправлять уведомления на вашем устройстве. Затем любые экстренные новости и важные новости будут отправляться непосредственно на устройство Android с помощью уведомления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SmartNews 22.10.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SmartNews

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AiScore - иконка
AiScore
Развлечения
Версия: 3.3.6
Steam - иконка
Steam
Развлечения
Версия: 2.3.1
Scanner Radio - иконка
Scanner Radio
Развлечения
Версия: 8.1.2
Sofascore - иконка
Sofascore
Развлечения
Версия: 5.98.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: