Cinexplore

Cinexplore

Находите и отслеживайте фильмы и сериалы.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
455
Язык:
Английский

Cinexplore — это приложение, которое помогает пользователям удобно и быстро персонализировать свой любимый развлекательный контент на мобильных устройствах. По сути, вы можете использовать это приложение для организации контента, такого как ваши любимые сериалы или блокбастеры.

Согласно заявлению издателя, Cineexplore не является приложением для потоковой передачи развлекательного онлайн-контента. Это означает, что в этом приложении вы не найдете телешоу или блокбастеров. По сути, основной эффект этого приложения заключается в том, чтобы помочь пользователям более удобно находить, находить и отслеживать свои любимые фильмы. Соответствующая информация затем эффективно организована в определенную категорию для быстрого доступа.

Пользовательский интерфейс Cineexplore действительно впечатлил нас тем, что он может предложить. Соответственно, интерфейс этого приложения выполнен в стиле Material Design, поэтому оно будет стремиться к простоте и удобству для пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Cinexplore 2.1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cinexplore

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Podcast & Radio Addict - иконка
Podcast & Radio Addict
Развлечения
Версия: 2024.8
Moviebox Pro - иконка
Moviebox Pro
Развлечения
Версия: 12.7
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
Netflix - иконка
Netflix
Развлечения
Версия: 8.109.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: