Castify

Castify

Приложение для потоковой передачи видео для Android.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
406
Язык:
Английский
Метки: IPTV

Castify — это приложение для потоковой передачи видео для Chromecast, Roku, Apple TV, Xbox, Fire TV. Просто загрузите это приложение на свое устройство, и вы сможете воспроизводить любое видео, изображение из множества различных источников на электронных устройствах, таких как телефоны, телевизоры и многое другое.

К элементам управления в этом приложении легко привыкнуть с первого использования. Всего несколькими нажатиями на приложение вы можете мгновенно транслировать видео. Кроме того, Castify также имеет функцию блокировки окон для контроля вредоносных веб-сайтов. Более того, пользователи могут просматривать видео в разделе «История» в любое время, даже без подключения к Интернету. Это основные функции, которые Castify предлагает бесплатно. Между тем, с тарифным планом Premium вы можете изучить еще больше удобных функций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Castify 11.971» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Castify

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
XHubs - иконка
XHubs
Развлечения
Версия: 2.8.6.5
Moviebox Pro - иконка
Moviebox Pro
Развлечения
Версия: 12.7
BOOYAH! - иконка
BOOYAH!
Развлечения
Версия: 1.46.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: