LibriVox AudioBooks

LibriVox AudioBooks

Высококачественное приложение для аудиокниг.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
359
Язык:
Английский

LibriVox AudioBooks — ведущее приложение для прослушивания аудиокниг, которое любители аудиокниг не должны пропустить. Здесь вы можете найти лучшие бесплатные книги всех времен, слушая их, а не читая, как обычно. Измените свой опыт содержания книги с помощью этого приложения прямо сейчас.

LibriVox AudioBooks сделает ваше прослушивание аудиокниг более продуктивным, чем когда-либо. Теперь вам не нужно читать книги обычным способом, а можно слушать и быстро усваивать знания. Принцип его работы подобен радиостанции: он будет непрерывно воспроизводить аудиоклипы для передачи контента с определенных страниц книги.

Задача пользователя состоит в том, чтобы просто слушать и эффективно получать информацию. При этом в приложении есть список популярных книг и список коротких книг, подходящих каждому пользователю. Переживание страниц книг, оживающих с помощью этого приложения, заставит вас чувствовать себя более впечатляюще, чем когда-либо.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «LibriVox AudioBooks 2.8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LibriVox AudioBooks

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
Scanner Radio - иконка
Scanner Radio
Развлечения
Версия: 8.1.2
The New York Times - иконка
The New York Times
Развлечения
Версия: 10.2.0
Cinexplore - иконка
Cinexplore
Развлечения
Версия: 2.1.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: