Construction Set

Construction Set

Собирайте из конструктора различные объекты.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
862
Язык:
Английский

Construction Set получился качественным, интересным проектом. Пользователи давно хотели отдохнуть от тяжелых и кровавых игр, поэтому создатели быстро придумали что-то легкое и веселое. Если вы в детстве любили строить LEGO, то после установки приложения вы просто будете в восторге.

После установки игры вы сможете вернуться в детство. Как только произойдет первый запуск, вы окажетесь в комнате с полками, где больше ничего нет. На нем разные ящики с разными предметами. Выглядит немного неприятно и порой асимметрично, но вы над этим поработаете. Для начала нужно изменить дизайн комнаты, используя представленные для этого многочисленные инструменты. Будет намного красивее и интереснее, если вы расставите по полочкам различные предметы. Не забывайте использовать всевозможные комбинации, если хотите добиться успеха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Construction Set 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Construction Set

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Construction City 2 - иконка
Construction City 2
Головоломки
Версия: 3.7.0
Ground Up Construction - иконка
Ground Up Construction
Головоломки
Версия: 1
Spotlight: Побег из Комнаты - иконка
Spotlight: Побег из Комнаты
Головоломки
Версия: 7.8.0
Bridge Construction Simulator - иконка
Bridge Construction Simulator
Головоломки
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: