Arcade Hunter

Arcade Hunter

Аркадный экшен с ураганным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
855
Язык:
Русский

Arcade Hunter очень похож на знаменитый Archero, но имеет ряд отличий. Если вы хотите познакомиться со всеми новинками проекта, то качайте и играйте лично - не пожалеете.

Подтверждаем, что можно покупать улучшения без просмотра рекламы. Обратите внимание, что за некоторые предметы в игре нужно платить реальными деньгами, поэтому у игроков есть ограниченный выбор предметов. Не волнуйтесь, у вас не возникнет проблем при использовании мода.

Традиционно для жанра за управление отвечает один многофункциональный джойстик. Используйте его, чтобы перемещаться по локациям. Все варианты боя проводятся автоматически и только в моменты, когда вы убираете палец с экрана.

Начните свое путешествие в жуткий вымышленный мир, полный опасностей. Побеждайте в коварных битвах с разнообразными противниками. 

Геймплей Arcade Hunter показывает вам мир боев, где каждый игрок имеет право решать, что ему делать. Выбери верный путь и стань храбрым воином. Пройдите все испытания, которые приготовили для вас разработчики, и создайте самого сильного воина, которого нужно победить. Встречайте на своем пути самых разных существ: от летающих драконов до зловещих мертвецов и призраков.

Зарабатывайте монеты, покупайте оружие, экипировку, броню, но не забывайте обращать внимание на прокачку навыков и способностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arcade Hunter 1.15.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arcade Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Soccer - Arcade Football Game - иконка
Retro Soccer - Arcade Football Game
Аркады
Версия: 4.103
Home Arcade - иконка
Home Arcade
Аркады
Версия: 1.2.0
Arcade Plane 3D - иконка
Arcade Plane 3D
Аркады
Версия: 0.1.1
GodSpeed Arcade Cabinet - иконка
GodSpeed Arcade Cabinet
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: