Treasure Hunter: Dungeon Siege

Treasure Hunter: Dungeon Siege

Аркадная игра с существами из подземелий.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
381
Язык:
Английский

Treasure Hunter: Dungeon Siege — это классическая аркадная игра, которая дает вам опыт борьбы с огромной волной монстров в подземелье. Присоединяясь к игре, вы станете настоящим охотником за сокровищами с целью углубиться в подземелья и собрать ценную добычу. Сложность будет постоянно увеличиваться, и вам нужно показать свои боевые навыки.

Волна монстров, появляющихся в этой игре, очень велика и состоит из множества разных видов. Это может быть появление мумий, зомби, скелетов, вампиров, гоблинов и многое другое. У каждого типа врагов будут свои особенности, такие как боевой стиль, дизайн и другие факторы.

Нетрудно заметить, что Treasure Hunter: Dungeon Siege имеет сходство с другими аркадными играми, вдохновленными подземельями. Но не волнуйтесь, эта игра предлагает множество выдающихся функций, которых достаточно, чтобы держать вас на крючке на протяжении всего опыта. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Treasure Hunter: Dungeon Siege 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Treasure Hunter: Dungeon Siege

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Yokai Dungeon - иконка
Yokai Dungeon
Аркады
Версия: 1.0.2
Yokai Hunter Shintaro - иконка
Yokai Hunter Shintaro
Аркады
Версия: 1.0.0
Pinata Hunter 4 - иконка
Pinata Hunter 4
Аркады
Версия: 1.0.25
Mobfish Hunter - иконка
Mobfish Hunter
Аркады
Версия: 3.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: