Tower Craft 3D

Tower Craft 3D

Постройте город, используя доступные материалы и…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1037
Язык:
Английский

Tower Craft 3D поможет игрокам построить целый город, используя только доступные материалы и воображение. Этот проект идеально подходит для отдыха после тяжелого рабочего дня. Приложение в основном кликер, поэтому не требует от вас много действий.

Чтобы облегчить задачу новичкам, создатели ввели в игру простые и интуитивно понятные элементы управления, позволяющие разобраться со всеми нюансами. Поскольку это кликер, вы можете выполнять все действия простым касанием, чтобы вам не приходилось долго запоминать всевозможные сложные команды.

Когда вы начинаете играть в Tower Craft 3D, вы получаете множество невероятных эмоций. Очаровывайте простым игровым процессом с разными интересными возможностями. Просто выполняйте разные заказы, чтобы создать город своей мечты. Cделайте все возможное, чтобы увеличить свой заработок. 

Проект отлично подойдет тем, кто любит строить и проектировать. Он может помочь вам развить пространственное мышление и быть полезным для самых маленьких пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tower Craft 3D 1.9.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tower Craft 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Craft Warriors - иконка
Craft Warriors
Стратегии
Версия: 1.7.1
Warhammer Quest: Silver Tower - иконка
Warhammer Quest: Silver Tower
Стратегии
Версия: 0.1024
Monster Craft 2 - иконка
Monster Craft 2
Стратегии
Версия: 1.0.5
Cartoon Craft - иконка
Cartoon Craft
Стратегии
Версия: 4.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: