CarX Rally

CarX Rally

Зрелищная и невероятно реалистичная раллийная гоночная игра.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1447
Язык:
Английский
Метки: Ралли

CarX Rally - это высококачественная гоночная игра, которая не пройдет очень быстро. Изучение предоставленных маршрутов, а также принципов управления транспортными средствами с разными типами привода. Однозначно рекомендуем этот проект всем любителям жанра.

Игра получилась довольно сложной. Уже во второй гонке у не очень опытных игроков могут возникнуть проблемы, ведь соперники всегда будут показывать лучшее время. Чтобы подняться на подиум, нужно научиться быстрее водить машину и преодолевать повороты, используя тот же дрифт, который прославил эту студию.

Отметим, что спецучастки в CarX Rally довольно короткие. Редкая гонка длится от тридцати до сорока секунд, а о минутной продолжительности можно только мечтать. У вас нет права на ошибку. Поправить это просто некогда. В случае срыва трассы ваши соперники обязательно покажут лучшее время, оставив вас в нижней части турнирной таблицы. К счастью, вы можете воспроизвести каждый раздел до пяти раз. Сделайте это в конце гонки или прямо во время гонки, если видите, что шансов нет, и вы очень плохо едете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CarX Rally 15223» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CarX Rally

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rally Fury - иконка
Rally Fury
Гонки
Версия: 1.77
Rush Rally Origins - иконка
Rush Rally Origins
Гонки
Версия: 1.92
PAC-MAN Kart Rally by Namco - иконка
PAC-MAN Kart Rally by Namco
Гонки
Версия: 1.3.5
Art of Rally - иконка
Art of Rally
Гонки
Версия: 1.0.6_b190
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: