Art of Rally

Art of Rally

Совершайте заезды в разных уголках мира.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
215
Язык:
Английский

Art of Rally - уникальная гоночная игра, вышедшая в марте 2024 года. Игра предлагает культовые автомобили 60-х годов и гоночную среду, отличающуюся от других игр. Гоночная система игры отличается выбором лучших автомобилей в 60-х годах. В игре нет конкурентов, только вы сами являетесь соперником.
Управление осуществляется с видом сверху вниз от третьего лица. Все трассы в игре являются реальными местами в мире. Геймплей Art of Rally прост и понятен. Игроку необходимо управлять своим автомобилем, стараясь проходить повороты как можно точнее и быстрее. В игре нет соперников, поэтому основной акцент сделан на точности вождения и умении чувствовать автомобиль. Игра обладает 2D-графикой с минималистичным стилем и реалистичной звуковой системой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Art of Rally 1.0.6_b190» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Art of Rally

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rally Fury - иконка
Rally Fury
Гонки
Версия: 1.77
PAC-MAN Kart Rally by Namco - иконка
PAC-MAN Kart Rally by Namco
Гонки
Версия: 1.3.5
Rush Rally Origins - иконка
Rush Rally Origins
Гонки
Версия: 1.92
Final Rally - иконка
Final Rally
Гонки
Версия: 0.061
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: