Ice Scream 5 Friends: История Майка

Ice Scream 5 Friends: История Майка

Продолжение популярной серии хоррор-приключения.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1147
Язык:
Русский

Ice Scream 5 Friends: История Майка служит отличным продолжением первого эпизода. Проект получился ярким и запоминающимся. Здесь нет страшных сцен с обилием крови, ведь местной атмосферы разработчики добились другими способами. В любом случае скучать вам точно не придется.

Ice Scream - молодая серия хоррор-квестов, в которой уже пять частей. Предыдущий вышел летом, так что студия набрала неплохой темп. В каждой части мы узнаем что-то новое о мороженице и его судьбе. Ведь всем интересно, как простой бизнесмен, унаследовавший фабрику от отца, мог стать таким негодяем. Как это часто бывает, дело оказалось в воспитании и традициях семьи. Об этом мы узнали в четвертой части, когда впервые попали на фабрику Родов.

Ice Scream 5 Friends: Mike's Adventures включает в себя несколько тщательно продуманных локаций с невероятной красотой и возможностями. У каждого из них есть много секретов, спрятанных по всей территории. Необходимо быстро разобраться во всем, что произошло, потому что в противном случае количество жертв будет только расти. Не поддавайтесь волнению и страху, потому что вы думаете не так ясно, как могли бы. Старайтесь внимательно следить за происходящим, желая как можно быстрее справиться с поставленными задачами. Используйте ловкость и смекалку и не поддавайтесь страху. Переключайтесь между персонажами, приходите друг другу на помощь и выбирайтесь из лап мороженщика Рода.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ice Scream 5 Friends: История Майка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Fear : Creepy Scream House - иконка
The Fear : Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 2.0.9
The Fear 2 : Creepy Scream House - иконка
The Fear 2 : Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 2.4.0
The Fear 3: Creepy Scream House - иконка
The Fear 3: Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 1.05
Reporter 2 - иконка
Reporter 2
Хоррор
Версия: 1.02.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: