Pull Him Out

Pull Him Out

Приключенческая головоломка про искателя сокровищ.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
810
Язык:
Английский

Pull Him Out дает пользователям свободу выбора. Ведь результат зависит от решений, принятых игроком. Ход игрока покажет, положительный он или отрицательный. Каждый раз ваш персонаж попадает в опасные ловушки, из которых его необходимо спасти.

Pull Him Out не имеет сюжетной предыстории, но вы можете понять, что главный герой - искатель приключений, из коротких видеороликов и локаций, представленных здесь. Исторически сложилось так, что ему суждено постоянно попадать в разные неприятности. Все зависит от его смекалки. Более того, главный герой живет в мире, в котором повсюду можно встретить огромные булавки. Вам нужно помочь герою решить несложные головоломки, суть которых состоит в том, чтобы обезвредить опасных существ и природных явлений и получить награду. Абсолютно каждый локальный уровень предлагает выбрать правильную последовательность вытаскивания штифтов из конструкции.

Да, игровой процесс пахнет неким однообразием, но разнообразные локации, острые повороты сюжета и многое другое способствуют универсальности. По ходу прохождения познакомьтесь с различными персонажами, которые будут благодарны главному герою за спасение. 

В игре много уровней, поэтому описанная игра займет у вас несколько дней. Здесь можно как-то взаимодействовать только со шпильками, которые нужно вытаскивать из конструкций. Больше нельзя делать никаких манипуляций ни с героем, ни с окружающей средой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pull Him Out 1.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pull Him Out

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pull the Pin - иконка
Pull the Pin
Головоломки
Версия: 0.89.1
Hero Rescue - иконка
Hero Rescue
Головоломки
Версия: 1.1.24
Pull My Tongue - иконка
Pull My Tongue
Головоломки
Версия: 1.1.1
Draw 2 Save - иконка
Draw 2 Save
Головоломки
Версия: 1.0.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: