StrikeFortressBox

StrikeFortressBox

Экшн-песочница с минималистичной графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1424
Язык:
Английский

Несмотря на то, что игры в стиле «Королевская битва» начинают терять популярность, этот проект пользуется большим спросом. Если вы давно хотели ощутить что-то новое и необычное, то скачайте StrikeFortressBox.

Управление в проекте простое, несмотря на большое количество кнопок. Слева находится джойстик для управления персонажем, а также список убийств, происходящих на сервере. Справа расположены кнопки выбора оружия, гранат, перезарядки, приседания и прыжков. В начале командного боя у вас есть сразу несколько видов оружия. Вы начинаете дуэль ни с чем только в Battle Royale. Ищите на карте аптечки, чтобы вовремя подлечиться.

Разработчики не стали добавлять однопользовательскую кампанию, потому что сейчас набирают популярность многопользовательские продукты. Основной используемый режим - командные противостояния. Вам придется постоянно сражаться с другими пользователями, пытаясь получить больше бонусных очков.

В StrikeFortressBox вам доступно большое количество предметов для крафта. Возможна сборка любых предметов и мебели. Некоторые из них здесь больше для развлечения, а другие могут кардинально повлиять на игровой процесс. Например, в период ожесточенной и продолжительной стрельбы вы можете создать рядом с собой оборонительные стены или подобие крепости и таким образом отсидеть в ней атаку. Однако этих стен надолго не хватит, так как враги могут их разрушить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «StrikeFortressBox 1.8.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StrikeFortressBox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Battle Royale - иконка
Stickman Battle Royale
Экшены
Версия: 1.1
ScarFall: королевская битва - иконка
ScarFall: королевская битва
Экшены
Версия: 1.6.6
Retract: Battle Royale - иконка
Retract: Battle Royale
Экшены
Версия: 0.20
Mad Royale io - иконка
Mad Royale io
Экшены
Версия: 0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: