Ленивый школьный магнат

Ленивый школьный магнат

Симулятор, в котором игрок займется развитием школы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
647
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Idle High School Tycoon - еще один качественный симулятор от разработчика. Если раньше вы были пожарным, пиратом, почтальоном или обычным рабочим, то теперь поставьте себя на место директора средней школы.

Для начала вам предстоит очутиться в небольшой комнате, напоминающей школьный офис. На каждом шагу появляется что-то необычное и увлекательное, упрощающее с первого взгляда. Вам предстоит выбрать понравившееся помещение, выбрать соответствующий класс и найти наиболее подходящую область науки для дальнейшего изучения. Например, в школе нет класса математики, учительской, а литературная аудитория совсем не оборудована. Все это решайте собственными силами, но делайте все постепенно.

В целом Idle High School Tycoon - это качественный симулятор с элементами экономической стратегии и кликером. Вы должны внимательно следить за бюджетом школы и в то же время не забывать о различных необходимых улучшениях, если хотите добиться успеха. Стройте новые классы, набирайте лучший персонал и следите за тем, чтобы ваши ученики получали самые высокие оценки на экзаменах. В этом случае вы станете лучшим директором школы и получите дополнительный бонус.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ленивый школьный магнат 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ленивый школьный магнат

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gangster in der High School - иконка
Gangster in der High School
Симуляторы
Версия: 1.2
Resort Story : Idle Tycoon VIP - иконка
Resort Story : Idle Tycoon VIP
Симуляторы
Версия: 1.06
Wild West Idle Tycoon Tap Incremental Clicker Game - иконка
Wild West Idle Tycoon Tap Incremental Clicker Game
Симуляторы
Версия: 1.5.4
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: