Idle Dragon School

Idle Dragon School

Игра-симулятор академии обучения драконов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
185
Язык:
Английский

Idle Dragon School позволяет игрокам свободно воплощать в жизнь свои волшебные мечты, создавая школу драконов с помощью ряда различных аспектов. Готовы ли вы раскрыть истинный потенциал могущественных драконов в увлекательном фэнтезийном мире, который открывает эта игра? Помните, что ваша задача — не просто набирать студентов, но и предлагать разнообразные курсы. Обычно вы можете обучать от базовой магии до продвинутых техник приручения драконов. Конечная цель — обучить мастеров-укротителей драконов, чтобы помочь вашей академии прославиться и сильно вырасти.

Кроме того, открытие новых классов повышения квалификации является важным шагом для предоставления студентам более глубоких возможностей обучения, а также повышения престижа и привлекательности академии. Кроме того, расширение территории академии способствует созданию комфортной среды обучения и стимулированию развития учеников и драконов. Большое пространство обеспечивает идеальные условия для обучения и исследования драконов.

Idle Dragon School — это уникальная игра в режиме ожидания с привлекательным контентом для всех типов игроков. Эта игра с уникальной темой и красочной мультяшной графикой поразит вас с первого раза.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Dragon School 1.01.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Dragon School

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Supernatural School - иконка
Idle Supernatural School
Симуляторы
Версия: 2.1.0
Dragon Master Adventure - иконка
Dragon Master Adventure
Симуляторы
Версия: 14.15
Dragon City 2 - иконка
Dragon City 2
Симуляторы
Версия: 0.10.1
Dragon Simulator 3D - иконка
Dragon Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.104
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: